Официальный сайт группы "ho$t"

Объявление

Сайт в процессе разработки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт группы "ho$t" » Информация об участниках » Fox(Анютка Финогенова)


Fox(Анютка Финогенова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут несколько вопросов и краткая биография.
Ф.И.О.
Финогенова Анна Владимировна
Дата рождения
2 мая
Образование
Учусь в школе
Профессия, о которой мечтала в детстве.
В детстве мечтала стать певицей,артисткой и всё в направлении сцены.А так хотела быть милиционером и т.д.
Прозвище.
Fox))))
Что подтолкнуло заняться музыкой.
Музыкой я хотела заниматься ещё с детства(лет с 5).Как то не сложилось и музыкального образования я не получила,но пока чуток занимаюсь сольфеджио.
Есть другие увлечения?
Да,есть.Я хожу на "Джаз-танец",на йогу(растяжечку коплю).Люблю плавать и играть в волейбол.
Самый любимый фильм.
Эм....сложный вопрос.Любимый наверное "Пока не сыграл в ящик".А так люблю ужасы,комедии.Ужасы моя страсть.
Любимый актёр.
Зак Эфрон
Любимая актриса.
Джоли)
Любимая группа(певец,певица)
Группа-Инь-ян.Очень хорошо поют и умеют играть чувства на сцене.
Биография:
Родилась Аня в Америке,в городке под Пенселванией.В детстве была очень спокойным и послушным ребёнком.Но времена меняются и она становилась всё активнее и активнее.Последние пару лет,родители частенько её ругают.В принципе есть за что.Характер у неё пробивной,в самом начале именно на ней держалась вся группа.Однажды на Карбских Островах(Испания),пережила цунами,после чего попала в больницу с отравлением.Тогда всё обошлось благополучно.До 5 класса была круглой отличницей,сейчас с этим проблемы,но учится на 4.Музыку любит,значит не бросит.Пожелаем ей удачи.

0

2

http://img3.tempfile.ru/8179/185d367907/two0hacduqmopq2l.jpg

0


Вы здесь » Официальный сайт группы "ho$t" » Информация об участниках » Fox(Анютка Финогенова)